Вторник, 19.03.2019, 19:53                          официальный сайт

Структура и органы управления образовательной организацией

В своей деятельности Учреждение руководствуется Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ   «Об образовании в Российской Федерации», законодательством Российской Федерации, Республики Хакаия и Боградского района, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования,  договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, «Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования».

Административное управление ДОУ осуществляет заведующая –Анонена Татьяна Константиновна.

В состав органов коллегиального управления ДОУ входят:

- Педагогический совет ДОУ;

- Родительский комитет ДОУ;

- Общее собрание ДОУ.

Функции и задачи коллегиальных органов управления можно посмотреть в разделе "Документы"