Четверг, 28.03.2024, 21:03                          официальный сайт

Структура и органы управления образовательной организацией

В своей деятельности Учреждение руководствуется Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ   «Об образовании в Российской Федерации», законодательством Российской Федерации, Республики Хакаия и Боградского района, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования,  договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, «Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования».

Административное управление осуществляет заведующий –Андриянова Марина Николаевна

В состав органов коллегиального управления входят:

- Педагогический совет;

- Совет родителей;

- Общее собрание работников.

Функции и задачи коллегиальных органов управления можно посмотреть в разделе "Документы"